Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Примерным правилам, зарегистрированным МЮ 14.06.1999 г. N 746

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Примерным правилам, утвержденным МТ,

зарегистрированным МЮ

14.06.1999 г. N 746




Редакции, предшествующие

Приказу министра занятости и трудовых отношений,

зарегистрированному МЮ 06.03.2019 г. N 746-2



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2.5


2.5. Обращение поступающего о приеме на работу должно быть зарегистрировано в специальной книге учета, пронумерованной, прошнурованной и скрепленной печатью предприятия, которая хранится в отделе кадров, канцелярии, приемной руководителя, другом месте, установленном работодателем.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 2.11


Трудовой договор скрепляется подписями работника и руководителя предприятия. Подпись руководителя заверяется печатью предприятия.




Редакции, предшествующие

Приказу МТСЗН, зарегистрированному МЮ

21.09.2010 г. N 746-1



Предыдущая редакция пункта 2.2


2.2. Правом поступления на работу пользуются лица, достигшие шестнадцати лет. Лица, достигшие пятнадцати лет, могут приниматься на работу с согласия одного из родителей или заменяющего его лица. Учащиеся общеобразовательных школ, профессионально-технических училищ, средних учебных заведений могут быть приняты для выполнения в свободное от учебы время работ, не причиняющих вреда их здоровью и развитию, не нарушающих процесса обучения, по достижении ими четырнадцатилетнего возраста с письменного согласия одного из родителей или заменяющего его лица.