Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Министерства труда и Министерства социального обеспечения от 11.07.1998 г. N 6/04-2/4-6 "О внесении дополнения в Cписок N 3 производств, учреждений, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


МИНИСТЕРСТВА ТРУДА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.07.1998 г.

N 6/04-2/4-6

О внесении

дополнения в Список N 3 производств,

учреждений, работ, профессий, должностей

и показателей, дающих право на льготное

пенсионное обеспечение”

На основании пункта 12 Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан ”О мерах по коренному улучшению обслуживания населения г.Ташкента пассажирским транспортом” и в соответствии с пунктом 3 Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан ”Об утверждении Списков производств, учреждений, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на пенсию на льготных условиях” от 12 мая 1994 г. N 250 Министерство труда Республики Узбекистан и Министерство социального обеспечения Республики Узбекистан, ПОСТАНОВЛЯЮТ:


Внести дополнение в Список N 3 производств; учреждений, должностей и показателей, дающих право на пенсию с уменьшением общеустановленного возраста на 5 лет, в часть VI ”Городской пассажирский транспорт” кондукторов троллейбусов и трамваев.


Расходы, связанные с выплатой пенсий полностью возмещать за счет средств предприятия, предназначенных на оплату труда, в порядке, предусмотренном Приложением 15 Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11 мая 1994 года N 249.

Министр труда


А. Абидов

Министр социального обеспечения


Б. Умурзаков