Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Министерства труда и Министерства социального обеспечения от 28.06.1994 г. N 6/21 05-1043 "Об утверждении Разъяснения "О порядке применения Списков N 1, N 2, N 3 производств, учреждений, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ  РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН


28.06.1994 г.



N  6/21  05-1043


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об утверждении Разъяснения "О порядке

применения Списков N 1, N 2, N 3 производств,

учреждений,  работ,  профессий,  должностей

и показателей, дающих право на льготное

пенсионное обеспечение"



В соответствии с Постановлением Кабинета Министров от 12 мая 1994 г. N 250 "Об утверждении списков производств, учреждений, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на пенсию на льготных условиях" и в целях осуществления контроля за правильностью применения списков на льготное пенсионное обеспечение на предприятиях, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности Министерство труда Республики Узбекистан и Министерство социального обеспечения Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:


Утвердить прилагаемое Разъяснение "О порядке применения Списков N 1, N 2, N 3 производств, учреждений, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение", утвержденных Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 мая 1994 г. N 250.



Первый заместитель

министра труда                                                                А. Абидов


Министр социального

обеспечения                                                                  Б. Умурзаков