Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 29.07.1993 г. N 378

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 29.07.1993 г. N 378




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.05.2007 г. N 95



Предыдущая редакция пункта 6 раздела I


6. Государственным правовым инспекторам труда районных (городских) отделов по труду, занятости и социальной защите населения служебные удостоверения выдаются Министерством труда и социальной защиты населения Республики Каракалпакстан, главными управлениями по труду и социальной защите населения областей и г.Ташкента. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 4 раздела V


4. Областные инспекции (инспектора) труда рассматривают, отменяют и вносят изменения в нормативные акты, принятые государственными правовыми  инспекторами районных (городских) отделов по труду, занятости и социальной защите населения, а также оказывают им методическую помощь и направляют их деятельность. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция наименования раздела VI


VI. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРАВОВЫХ

ИНСПЕКТОРОВ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) ОТДЕЛОВ ПО ТРУДУ,

ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

(Наименование в редакции Постановления КМ РУз

от 06.04.2001 г. N 162) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 1 раздела VI


1.  Государственные  правовые  инспектора  районных  органов по труду осуществляют государственный надзор и контроль за соблюдением законов  о труде  и занятости населения в пределах соответствующего района. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)


Предыдущая редакция пункта 2 раздела VI


2.  Государственные  правовые  инспектора  районных  органов по труду назначаются  на  должность  директором органа по  труду  по  согласованию с главным  правовым  инспектором  областного  управления  и  находятся   в непосредственном административном подчинении директора органа по труду. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)


Предыдущая редакция пункта 3 раздела VI


3.  Государственные  правовые  инспектора  районных  органов по  труду обеспечивают  своевременное   и  качественное   выполнение  указаний   и поручений вышестоящих правовых инспекторов труда. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)


Предыдущая редакция пункта 4 раздела VI


4.  Государственные  правовые  инспектора  районных  органов по  труду вносят предложения по применению  и совершенствованию законов о  труде и занятости  населения,  а  также  представляют  ежеквартальный  отчет   о проделанной работе в вышестоящую инспекцию труда. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.02.1999 г. N 60


Предыдущая редакция пункта 1 раздела III


1. Беспрепятственно посещать без предварительного уведомления и в любое время министерства, ведомства, госкомитеты, ассоциации концерны, объединения, предприятия, учреждения, организации, малые предприятия и кооперативные хозяйства для проведения проверок и контроля по соблюдению законодательства о труде и Закона "О занятости населения", а также выполнения администрацией, собственником условий коллективного договора, соглашений по труду и соответствия их действующему законодательству.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162


Предыдущие редакции пунктов 5 и 6 раздела I


5. Государственным правовым инспекторам труда Министерства труда Республики Узбекистан и Министерства труда Республики Каракалпакстан, областных и Ташкентского городского управления по труду, занятости и социальной защите населения служебные удостоверения выдаются Министерством труда Республики Узбекистан.


6. Государственным правовым инспекторам труда районных органов по труду служебные удостоверения выдаются Министерством труда Республики Каракалпакстан, областными и Ташкентским  городским управлениями по труду, занятости и социальной защите населения. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)



Предыдущая редакция наименования раздела V


V. КОМПЕТЕНЦИЯ ИНСПЕКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА

РЕСПУБЛИКИ КАРАКАЛПАКСТАН, ОБЛАСТНЫХ 

И ТАШКЕНТСКОГО ГОРОДСКОГО УПРАВЛЕНИЙ

ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ

ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

Предыдущая редакция пункта 4 раздела V


4. Областные инспекции (инспектора) труда рассматривают, отменяют и вносят изменения в нормативные акты, принятые государственными правовыми  инспекторами районных органов по труду, а также оказывают им методическую помощь и направляют их деятельность. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)



Предыдущая редакция наименования раздела VI


VI. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ПРАВОВЫХ ИНСПЕКТОРОВ РАЙОННЫХ

ОРГАНОВ ПО ТРУДУ

(Наименование в редакции Постановления КМ РУз

от 23.07.1998 г. N 310)