Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ министра макроэкономики и статистики от 26.11.2002 г. N 24 "Об утверждении Инструкции по составлению отчета о финансовых результатах и состоянии взаимных расчетов"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

19.12.2002 г.

N 1195




ПРИКАЗ


МИНИСТЕРСТВА

МАКРОЭКОНОМИКИ И СТАТИСТИКИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

26.11.2002 г.

N 24



Об утверждении

Инструкции по составлению отчета

о финансовых результатах и состоянии

взаимных расчетов


Вступает в силу с 29 декабря 2002 года


На основании Закона Республики Узбекистан "О государственной статистике" и постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11 октября 1997 года N 474 "Об утверждении Положения о Министерстве макроэкономики и статистики Республики Узбекистан" ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить Инструкцию по составлению отчета о финансовых результатах и состоянии взаимных расчетов предприятия (организации) по форме  N 5-ф.

2. Распространить указанную в п. 1 настоящего Приказа  Инструкцию по составлению отчета о финансовых результатах и состоянии взаимных расчетов  по форме N 5-ф на крупные и средние предприятия и организации всех форм собственности.


3. Органам статистики Республики Каракалпакстан, областей и г. Ташкента довести настоящий Приказ до сведения всех отчитывающихся предприятий и организаций.


4. Настоящий Приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его регистрации в Министерстве юстиции.

Министр                                                                  Р. Азимов

"Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан", 2002 г., N 23-24