Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 05.11.2008 г. N 240

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 05.11.2008 г. N 240




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.12.2023 г. N 665



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 3


Предоставить директору Агентства по развитию медико-социальных услуг Республики Узбекистан право, при необходимости, вносить в утвержденную структуру Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи жертвам торговли людьми изменения в пределах установленной штатной численности работников. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.09.2021 г. N 575, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 4


4. Определить, что директор Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи жертвам торговли людьми назначается и освобождается от должности директором Агентства по развитию медико-социальных услуг Республики Узбекистан по согласованию с Национальной комиссией по противодействию торговле людьми и принудительному труду. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.09.2021 г. N 575, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.09.2021 г. N 575



Предыдущая редакция пункта 2


2. Определить основными задачами и функциями Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи жертвам торговли людьми: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703)

обеспечение жертв торговли людьми благоприятными условиями проживания и личной гигиены, а также питанием, лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения;

предоставление неотложной медицинской, психологической, социальной, юридической и иной помощи жертвам торговли людьми;

обеспечение безопасности жертв торговли людьми;

оказание содействия по установлению контактов с родственниками жертв торговли людьми;

предоставление жертвам торговли людьми, их родственникам и попечителям информации о правах и законных интересах жертв торговли людьми;

оказание содействия в социальной реабилитации жертв торговли людьми;

изучение передового опыта зарубежных стран и внедрение новых методов оказания психолого-социальной поддержки и реабилитации жертв торговли людьми; (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 22.01.2018 г. N 39)

разработка и реализация совместно с негосударственными некоммерческими организациями мер по медико-социальной реабилитации жертв торговли людьми. (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 22.01.2018 г. N 39)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 3


Предоставить министру здравоохранения Республики Узбекистан право, при необходимости, вносить в утвержденную структуру Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи жертвам торговли людьми изменения в пределах установленной штатной численности работников. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 22.01.2018 г. N 39) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 4


4. Определить, что директор Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи жертвам торговли людьми назначается и освобождается от должности Министром здравоохранения Республики Узбекистан по согласованию с Национальной комиссией по противодействию торговле людьми и принудительному труду. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 28.12.2019 г. N 1046) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.12.2019 г. N 1046



Предыдущая редакция пункта 4


4. Определить, что директор Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи жертвам торговли людьми назначается и освобождается от должности Министром здравоохранения Республики Узбекистан по согласованию с Республиканской межведомственной комиссией по противодействию торговле людьми. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 22.01.2018 г. N 39) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 22.01.2018 г. N 39



Предыдущая редакция наименования


ОБ ОБРАЗОВАНИИ

РЕСПУБЛИКАНСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО

ЦЕНТРА ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ

ЖЕРТВ ТОРГОВЛИ ЛЮДЬМИ

(Наименование в редакции Постановления КМ РУз

от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 3


Предоставить министру занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан право, при необходимости, вносить в утвержденную структуру Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи жертвам торговли людьми изменения в пределах установленной штатной численности работников. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 4


4. Определить, что директор Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи жертвам торговли людьми назначается и освобождается от должности Министром занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан по согласованию с Республиканской межведомственной комиссией по противодействию торговле людьми. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Министерству занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703



Предыдущая редакция наименования


ОБ ОБРАЗОВАНИИ

РЕСПУБЛИКАНСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО

ЦЕНТРА ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЕ

ЖЕРТВ ТОРГОВЛИ ЛЮДЬМИ



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 3


структуру Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми согласно приложению N 1 с предельной общей штатной численностью работников в количестве 28 единиц, в том числе управленческого персонала - 4,5 единицы; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 24.12.2014 г. N 360) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 3


Предоставить министру труда Республики Узбекистан право, при необходимости, вносить в утвержденную структуру Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми изменения в пределах установленной штатной численности работников. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 4


4. Определить, что директор Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми назначается и освобождается от должности министром труда Республики Узбекистан по согласованию с Республиканской межведомственной комиссией по противодействию торговле людьми. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Министерству труда Республики Узбекистан: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция наименования приложения N 1


СТРУКТУРА

Республиканского реабилитационного центра

по оказанию помощи и защите жертв

торговли людьми




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 3


Предоставить министру труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан право, при необходимости, вносить в утвержденную структуру Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми изменения в пределах установленной штатной численности работников.



Предыдущая редакция пункта 4


4. Определить, что директор Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми назначается и освобождается от должности министром труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан по согласованию с Республиканской межведомственной комиссией по противодействию торговле людьми.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Министерству труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан:



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.12.2014 г. N 360



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 3


структуру Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми согласно приложению N 1 с предельной общей штатной численностью работников в количестве 20 единиц, в том числе управленческого персонала - 5 единиц;



Предыдущая редакция текста приложения N 1


СТРУКТУРА

Республиканского реабилитационного центра

по оказанию помощи и защите жертв

торговли людьми


             


Директор

Заместитель директора

по лечебной части

Юрист

1 ед.

Терапевт

1 ед.

Социальный работник -

инспектор по кадрам

1 ед.

Гинеколог

1 ед.

Бухгалтер-кассир

1 ед.

Психолог

1 ед.

Общий отдел

3 ед.

Средний и младший

медицинский персонал

6 ед.

Служба охраны

3 ед.

                

Общая численность работников: 20 ед.,

в том числе:

управленческий персонал - 5 ед.;

медицинский персонал - 9 ед.;

обслуживающий персонал - 6 ед.