Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20.03.2012 г. N 76 "Об утверждении Положения о Специальной комиссии по реализации Программы модернизации материально-технической базы высших образовательных учреждений и кардинальному улучшению качества подготовки специалистов на 2011-2016 годы"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

20.03.2012 г.

N 76




ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ

ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ МОДЕРНИЗАЦИИ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ   БАЗЫ

ВЫСШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

И КАРДИНАЛЬНОМУ УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА

ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ

НА 2011-2016 ГОДЫ


Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 20 мая 2011 года N ПП-1533 "О мерах по укреплению материально-технической базы высших образовательных учреждений и кардинальному улучшению качества подготовки высококвалифицированных специалистов", а также в целях совершенствования деятельности Специальной комиссии по реализации Программы модернизации материально-технической базы высших образовательных учреждений и кардинальному улучшению качества подготовки специалистов на 2011-2016 годы Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о Специальной комиссии по реализации Программы модернизации материально-технической базы высших образовательных учреждений и кардинальному улучшению качества подготовки специалистов на 2011-2016 годы согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова и заместителей Премьер-министра Республики Узбекистан А.Н. Арипова и Б.И. Закирова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                   Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2012 г., N 12, ст. 134