Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Правилам, зарегистрированным МЮ 14.09.2005 г. N 1622

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к  Правилам,  утвержденным

Постановлением МФ и МВССО,

зарегистрированным МЮ

14.09.2005 г. N 1622




Редакции, предшествующие

Постановлению МФ и МВССО,

зарегистрированному МЮ

01.12.2010 г. N 1622-2



Предыдущая редакция пункта 3


3. Материальная поддержка оказывается начиная с 2006-2007 учебного года Движением "Камолот" студентам, указанным в пункте 1 настоящих Правил, в виде оплаты 35 процентов от суммы, определенной заключенным контрактом об обучении на платно-контрактной основе. При этом материальная поддержка оказывается студентам первого курса при условии оплаты ими 65% от суммы контракта в установленные сроки (или не менее половины этой суммы на один семестр), а студентам второго и последующих курсов - при условии отсутствия задолженности по оплате за обучение за предыдущий учебный год. (Пункт в редакции Постановления МФ и МВССО, зарегистрированного МЮ 30.09.2006 г. N 1622-1)



Предыдущая редакция наименования параграфа 3


§ 3. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСА

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

СТУДЕНТАМ ВТОРОГО И ПОСЛЕДУЮЩИХ КУРСОВ



Предыдущая редакция пункта 6


6. Ежегодно, не позднее 15 сентября, Советы первичных организаций Движения "Камолот" совместно с ректорами высших учебных заведений уточняют списки студентов второго и последующих курсов, получающих материальную поддержку Движения "Камолот", а также собирают сведения об успеваемости, дисциплине, участии в деятельности Движения "Камолот" этих студентов и, при необходимости, сведения об их семейном, материальном положении.



Предыдущая редакция пункта 7


7. Ежегодно, не позднее 1 октября, проводятся собрания студенческих групп, на которых обсуждаются вопросы оказания материальной поддержки студентам, отслужившим срочную военную службу в рядах Вооруженных Сил Республики Узбекистан, имеющим соответствующие рекомендации командования воинских частей и зачисленным в высшие учебные заведения на платно-контрактную форму обучения, продолжающим обучение на втором и последующих курсах. Собрание студенческой группы считается правомочным, если в его работе принимают участие не менее 2/3 от общего количества студентов группы. Выписка из протокола собрания студенческой группы направляется в Совет первичной организации Движения "Камолот".



Предыдущая редакция пункта 9


9. В случае если студент грубо нарушает требования, изложенные в пункте 12 настоящих Правил, Совет первичной организации Движения "Камолот" может по результатам каждого учебного семестра пересмотреть ранее принятое решение и ходатайствовать перед ЦС ОДМУз "Камолот" о прекращении выплаты материальной поддержки.



Предыдущая редакция подпункта "в" пункта 12


в) успеваемость студента по итогам рейтингового контроля за предыдущий учебный семестр;



Предыдущая редакция подпункта "1)" пункта 13


1) список студентов, отслуживших срочную военную службу в рядах Вооруженных Сил Республики Узбекистан, имеющих рекомендации командования воинской части и продолжающих обучение на втором и последующих курсах на платно-контрактной форме обучения. Список должен быть подписан ректором и скреплен гербовой печатью высшего учебного заведения;




Редакции, предшествующие

Постановлению МФ и МВССО,

зарегистрированному МЮ

30.09.2006 г. N 1622-1



Предыдущая редакция пункта 1


1. Настоящие Правила распространяются на студентов, поступивших в высшие учебные заведения по бакалаврской программе, начиная с 2006-2007 учебного года.