Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 22.11.2004 г. N 548

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 22.11.2004 г. N 548




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 25.01.2021 г. N ПП-4963



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 3


приобретение и доставка учебников и учебно-методических пособий для образовательных учреждений общего среднего образования осуществляется Министерством народного образования Республики Узбекистан путем выделения средств из Республиканского целевого книжного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан, для академических лицеев - Центром среднего специального, профессионального образования Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан за счет средств республиканского бюджета, а для профессиональных колледжей - территориальными управлениями среднего специального, профессионального образования за счет средств местных бюджетов (за исключением учебников и учебно-методических комплексов по иностранным языкам); (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 24.05.2013 г. N 141) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 3


приобретение и доставка учебников и учебно-методических пособий по иностранным языкам для образовательных учреждений общего среднего и среднего специального, профессионального образования осуществляется Министерством народного образования и Центром среднего специального, профессионального образования Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан или их территориальными управлениями за счет оборотных средств Республиканского целевого книжного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан. (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 24.05.2013 г. N 141)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 18.12.2017 г. N 992



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 3


создание новых учебников и учебно-методических комплексов для образовательных учреждений общего среднего и среднего специального, профессионального образования, размещение государственного заказа на их издание и переиздание осуществляется на тендерной (конкурсной) основе или посредством электронных торгов, организуемых Узбекской Республиканской товарно-сырьевой биржей; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 24.05.2013 г. N 141) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.05.2013 г. N 141



Предыдущая редакция пункта 3


3. Установить, что:

создание новых учебников и учебно-методических комплексов для образовательных учреждений общего среднего и среднего специального, профессионального образования, размещение государственного заказа на их издание и переиздание осуществляется на тендерной (конкурсной) основе;

приобретение и доставка учебников и учебно-методических пособий для образовательных учреждений общего среднего образования осуществляется Министерством народного образования Республики Узбекистан путем выделения средств из Республиканского целевого книжного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан, для академических лицеев - Центром среднего специального, профессионального образования Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан за счет средств республиканского бюджета, а для профессиональных колледжей - территориальными управлениями среднего специального, профессионального образования за счет средств местных бюджетов.

(Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 19.03.2009 г. N 77) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 6


6. Государственному комитету Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции, Министерству финансов Республики Узбекистан установить систематический жесткий контроль за недопущением искусственного завышения цен на учебную литературу для общеобразовательных школ. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 28.04.2010 г. N УП-4215) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 8


8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителей Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Касымова и Р.С. Азимова.




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 28.04.2010 г. N УП-4215



Предыдущая редакция пункта 6


6. Государственному комитету Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства, Министерству финансов Республики Узбекистан установить систематический жесткий контроль за недопущением искусственного завышения цен на учебную литературу для общеобразовательных школ. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 12.08.2005 г. N 196)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 19.03.2009 г. N 77



Предыдущая редакция пункта 3


3. Установить, что:

создание новых учебников и учебно-методических комплексов для образовательных учреждений общего среднего и среднего специального, профессионального образования, размещение государственного заказа на их издание осуществляется на конкурсной основе;

закупка учебников и учебно-методических комплексов для общеобразовательных школ, академических лицеев и профессиональных   колледжей осуществляется Министерством народного образования Республики Каракалпакстан, областными управлениями и Ташкентским городским Главным управлением народного образования, а также территориальными управлениями среднего специального, профессионального образования за счет средств местных бюджетов.