Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 17.03.2004 г. N 129 "О передаче здания профилактория с баланса ОАО "Ферганский химический завод фурановых соединений" на баланс Ферганского детского дома "Мурувват"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

17.03.2004 г.

N 129




О ПЕРЕДАЧЕ

ЗДАНИЯ ПРОФИЛАКТОРИЯ С БАЛАНСА

ОАО "ФЕРГАНСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД

ФУРАНОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ" НА БАЛАНС

ФЕРГАНСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА

"МУРУВВАТ"



В целях улучшения условий и укрепления материально-технической базы Ферганского детского дома "Мурувват" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Согласиться с предложением хокима Ферганской области о безвозмездной передаче здания профилактория, являющегося государственным имуществом, расположенного по адресу: г. Фергана, ул. Кашкар-кишлок, 9 "а", с прилегающей территорией, с баланса ОАО "Ферганский химический завод фурановых соединений" на баланс Ферганского детского дома "Мурувват".


2. ГАК "Узкимёсаноат", Министерству труда и социальной защиты населения и Госкомимуществу Республики Узбекистан обеспечить передачу указанного здания с прилегающей территорией в установленном порядке с баланса ОАО "Ферганский химический завод фурановых соединений" на баланс Ферганского детского дома "Мурувват".


3. Хокимияту Ферганской области совместно с Министерством труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан осуществить соответствующую реконструкцию и капитальный ремонт передаваемого здания, с учетом размещения всего контингента детей детского дома "Мурувват", с привлечением, при необходимости, спонсорских средств.


4. Из приложения N 4 к постановлению Кабинета Министров от 13 марта  2001 г. N 124 "О мерах по совершенствованию структуры  управления химической промышленностью" исключить позицию 27.


5. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Азимова Р.С. и хокима Ферганской области Атабаева А.А.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                            Ш. Мирзиёев