Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18.07.2006 г. N 141 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров от 18 января 2000 года N 15 "О создании Узбекско-Израильского совместного предприятия "Узметалл Технолоджи""

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

18.07.2006 г.

N 141



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В    ПОСТАНОВЛЕНИЕ    КАБИНЕТА

МИНИСТРОВ ОТ 18 ЯНВАРЯ 2000 ГОДА N 15

"О СОЗДАНИИ УЗБЕКСКО-ИЗРАИЛЬСКОГО

СОВМЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"УЗМЕТАЛЛ ТЕХНОЛОДЖИ"



Принимая во внимание, что совместное предприятие "Узметалл Технолоджи" в период своей деятельности не выполняло ряд задач, определенных постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18 января 2000 года N 15 и учредительными документами, в части взаимодействия с Узбекским комбинатом тугоплавких и жаропрочных металлов и производства молибденовой продукции с высокой добавленной стоимостью (спецштабиков, пластин и проволоки) Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18 января 2000 года N 15 "О создании Узбекско-Израильского совместного предприятия "Узметалл Технолоджи" следующие изменения:

в абзаце четвертом пункта 2 слова "с компанией "Метек Металл Технолоджи" заменить словами "заключаемыми в порядке, установленном законодательством";

пункт 3 считать утратившим силу.


2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Шаисматова Э.Р.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                 Ш. Мирзиёев