Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (приложение N 1), утвержденному Постановлением КМ РУз от 09.07.2003 г. N 310

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 09.07.2003 г. N 310

(Приложение N 1)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 31.12.2014 г. N 377




Предыдущая редакция подпункта "д" пункта 11


д) документ, подтверждающий наличие права собственности или иного вещного права на здания, помещения, строительные машины, механизмы и транспорт, инструменты, электрические установки, средства контроля и измерения, оргтехнику, компьютеры, необходимые для осуществления лицензируемой деятельности;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 5


Для осуществления приема документов, подготовки по ним экспертного заключения, выдачи лицензий, заключения лицензионного соглашения и контроля за его выполнением при Комиссии создается рабочая группа из специалистов Узгоснефтегазинспекции, национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз" и других органов государственного управления (далее - рабочая группа).




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 01.02.2012 г. N 26



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Решения о выдаче и аннулировании лицензий, прекращении, приостановлении или продлении их срока действия принимаются Комиссией Кабинета Министров Республики Узбекистан по лицензированию деятельности  по добыче, переработке и реализации нефти, газа и газового конденсата, проектированию, строительству, эксплуатации и ремонту магистральных газопроводов, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов  (далее - Комиссия).



Предыдущая редакция подпункта "б" пункта 11


б) нотариально заверенную копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;



Предыдущая редакция пункта 37


37. Информация, содержащаяся в реестре лицензий, является открытой для ознакомления с ней заинтересованных юридических и физических лиц и предоставляется в трехдневный срок в виде выписки из реестра о конкретных лицензиатах по письменному запросу при предъявлении документа об оплате запроса.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.12.2010 г. N 301



Предыдущая редакция подпункта "е" пункта 11


е) заключение Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатконтехназорат" о соответствии материально-технической базы соискателя лицензии требованиям законодательства об охране труда и технике безопасности, а также прохождении персоналом проверки знаний; (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 10.07.2004 г. N 323)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 20.09.2008 г. N 213



Предыдущая редакция пункта 14


14. Документы, представленные для получения лицензии, принимаются руководителем рабочей группы при Комиссии по описи, копия которой направляется (вручается) соискателю лицензии с отметкой о дате приема документов. В случае временного отсутствия руководителя рабочей группы его функции выполняет лицо, определяемое Информационно-аналитическим департаментом по вопросам топливно-энергетического комплекса, химической и нефтехимической промышленности Кабинета Министров Республики Узбекистан в установленном порядке. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 11.05.2007 г. N 96) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 11.05.2007 г. N 96



Предыдущая редакция пункта 14


14. Документы, представленные для получения лицензии, принимаются руководителем рабочей группы при Комиссии по описи, копия которой направляется (вручается) соискателю лицензии с отметкой о дате приема документов. В случае временного отсутствия руководителя рабочей группы его функции выполняет лицо, определяемое Информационно-аналитическим департаментом по вопросам топливно-энергетического комплекса, химии, металлургии и машиностроения Кабинета Министров Республики Узбекистан в установленном порядке. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 22.02.2005 г. N 73)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 22.05.2006 г. N 92



Предыдущая редакция пункта 6


6. Лицензия на осуществление деятельности по добыче и переработке нефти, газа и газового конденсата, по реализации нефти, газа и газового конденсата выдается сроком на 5 лет. Лицензия может быть выдана на срок менее пяти лет только по заявлению соискателя лицензии.