Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27.09.2003 г. N 413 "О внесении изменений и дополнений в Положение о лицензировании деятельности в сфере телекоммуникаций"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

27.09.2003 г.

N 413



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

И  ДОПОЛНЕНИЙ  В  ПОЛОЖЕНИЕ  О

ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В СФЕРЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ


В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28 июня 2002 г. N 236 "О мерах по реализации Закона Республики Узбекистан "О лицензировании отдельных видов деятельности", а также в целях совершенствования порядка лицензирования видов деятельности в сфере телекоммуникаций Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


2. Узбекскому агентству связи и информатизации:

в двухнедельный срок разработать и утвердить персональный состав и положение об экспертной комиссии по подготовке заключений о выдаче или об отказе в выдаче лицензий;

в срок до 1 января 2004 года провести инвентаризацию ранее выданных лицензий на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций и обеспечить контроль за приведением лицензиатами своей деятельности в соответствие с лицензионными требованиями и условиями согласно настоящему Постановлению.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Арипова А. Н.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                       У. Султанов

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2003 г., N 17-18, ст. 158


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2003 г., N 9, ст. 90