Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, зарегистрированному МЮ 31.10.2007 г. N 1743

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением УзАСИ, МО, СНБ, Службы

правительственной связи КМ, МЧС и МВД,

зарегистрированным МЮ

31.10.2007 г. N 1743




Редакции, предшествующие

Постановлению МРИТК, МО, СНБ, МЧС

и МВД, зарегистрированному МЮ

25.05.2015 г. N 1743-2



Предыдущая редакция пункта 9


9. Решение о приостановке или ограничении использования любых сетей и средств телекоммуникаций принимается Государственным комитетом связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан (далее - Госкомитет) во взаимодействии со специальными потребителями по обоснованным предложениям соответствующего специального потребителя. Указанные предложения доводятся до Госкомитета с использованием любых сетей и средств телекоммуникаций и рассматриваются незамедлительно. (Пункт в редакции Постановления Госкомсвязи, МО, СНБ, МЧС и МВД, зарегистрированного МЮ 12.08.2013 г. N 1743-1) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 12


12. Госкомитет на основании анализа состояния сетей и средств телекоммуникаций в зоне чрезвычайных обстоятельств принимает решение о приостановке или ограничении использования сетей и средств телекоммуникаций. Принятое решение оформляется распоряжением и доводится до операторов телекоммуникаций и владельцев ведомственных сетей, в том числе находящихся в зоне чрезвычайных обстоятельств.

Указанное распоряжение подписывается руководством Госкомитета и доводится до операторов телекоммуникаций и владельцев ведомственных сетей с использованием любых сетей и средств телекоммуникаций и исполняется незамедлительно.

Госкомитет, при необходимости организации связи, определяет ответственных за обеспечение взаимодействия всех организаций связи на территории во время чрезвычайных обстоятельств, их полномочия по управлению и восстановлению сетей телекоммуникаций и устанавливает это в указанном распоряжении.

(Пункт в редакции Постановления Госкомсвязи, МО, СНБ, МЧС и МВД, зарегистрированного МЮ 12.08.2013 г. N 1743-1)



Предыдущая редакция пункта 13


13. В распоряжении о приостановке или ограничении использования сетей и средств телекоммуникаций во время чрезвычайных обстоятельств определяется срок действия ограничений (запретов). При необходимости продления срока приостановки или ограничения использования любых сетей и средств телекоммуникаций свыше указанного в распоряжении срока Госкомитет принимает соответствующее решение и доводит его в порядке, установленном настоящим Положением. (Пункт в редакции Постановления Госкомсвязи, МО, СНБ, МЧС и МВД, зарегистрированного МЮ 12.08.2013 г. N 1743-1)




Редакции, предшествующие

Постановлению Госкомсвязи, МО, СНБ,

МЧС и МВД, зарегистрированному МЮ

12.08.2013 г. N 1743-1



Предыдущая редакция пункта 3


3. Приоритетное использование, приостановка или ограничение использования сетей и средств телекоммуникаций осуществляются в целях обеспечения Объединенного штаба Вооруженных сил, Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Службы правительственной связи при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Службы национальной безопасности Республики Узбекистан (далее - специальный потребитель) возможностью принятия неотложных мер по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, обеспечения задач по государственному управлению, национальной безопасности, обороны и охраны правопорядка при возникновении чрезвычайных обстоятельств.



Предыдущая редакция пункта 9


9. Решение о приостановке или ограничении использования любых сетей и средств телекоммуникаций принимается Узбекским агентством связи и информатизации (далее - Агентство) во взаимодействии со специальными потребителями по обоснованным предложениям соответствующего специального потребителя. Указанные предложения доводятся до Агентства с использованием любых сетей и средств телекоммуникаций и рассматриваются незамедлительно.