Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, зарегистрированному МЮ 07.12.2005 г. N 1531

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, зарегистрированному МЮ

07.12.2005 г. N 1531




Редакции, предшествующие

Приказу гендиректора УзАСИ,

зарегистрированному МЮ

24.06.2011 г. N 1531-2



Предыдущая редакция пункта 5


5. Государственный контроль и надзор за использованием радиочастотных присвоений в целях обеспечения обороны и безопасности Республики Узбекистан, а также радионавигационного обеспечения полетов и воздушной подвижной службы в полосах радиочастот, выделенных ГКРЧ, осуществляется Министерством обороны Республики Узбекистан (далее - МО) и Службой правительственной связи Кабинета Министров Республики Узбекистан (далее - СПС).




Редакции, предшествующие

Приказу гендиректора УзАСИ,

зарегистрированному МЮ

19.05.2007 г. N 1531-1



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 62


При этом для стационарных РЭС, расположенных на территории дипломатических и консульских представительств, выдача разрешений на эксплуатацию РЭС допускается без оформления акта приемки.



Предыдущая редакция пункта 89


89. Замена оборудования (на оборудование аналогичного типа и мощности) или расширение действующей сети (увеличение ширины канала) осуществляется на основании соответствующего разрешения, с внесением изменений и дополнений в анкетные данные пользователя радиочастотного спектра и ранее выданного разрешения.

При реконструкции объектов телевидения и радиовещания (без увеличения мощности оборудования) оформление разрешительных документов проводится порядком, установленным в параграфах 5, 9, 10, 11.