Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 23.09.2002 г. N 328 (Приложение N 4)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции к Положению,

утвержденному Постановлением КМ РУз

от 23.09.2002 г. N 328 (Приложение N 4)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 23.08.2013 г. N 233



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 9


9. В состав Комиссии включаются представители Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства юстиции, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства иностранных дел Республики Узбекистан, Службы национальной безопасности Республики Узбекистан, Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан, Узбекского агентства связи и информатизации, Узбекского агентства по печати и информации, Узбекского агентства стандартизации, метрологии и сертификации, Центра гидрометеорологической службы при Кабинете Министров Республики Узбекистан, Государственной инспекции Республики Узбекистан по надзору за безопасностью полетов. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 11.06.2009 г. N 159)



Редакции,

предшествующие Постановлению КМ РУз

от 16.08.2005 г. N 200



Предыдущая редакция пункта 9


9. Членами Комиссии определены

заместители министров: внутренних дел, обороны, по чрезвычайным ситуациям, юстиции, иностранных дел, сельского и водного хозяйства;

заместители председателей: Службы национальной безопасности, Государственного налогового комитета, Государственного таможенного комитета, Центрального Совета организаций содействия обороне "Ватанпарвар", Государственного комитета по геологии и минеральным ресурсам, Национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз", Государственно-акционерной железнодорожной компании "Узбекистон темир йуллари", Государственно-акционерной компании "Узбекэнерго"; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 26.07.2004 г. N 359)

заместители генеральных директоров: Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари", Узбекского агентства связи и информатизации;

заместители начальников: Службы правительственной связи и Госавианадзора - по должности и по представлению руководителей указанных министерств, ведомств и организаций.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 07.05.2004 г. N 215


Предыдущая редакция пункта 2


2. Комиссия является органом государственного управления радиочастотным спектром, обеспечивающим реализацию государственной политики в области распределения и использования радиочастотного спектра, представляет интересы Республики Узбекистан в международных организациях по вопросам использования радиочастотного спектра.