Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 02.06.1993 г. N 265 "О выделении целевых льготных кредитных ресурсов на завершение строительства объектов концерна "Кызылкумредметзолото""

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

02.06.1993 г.

N 265




О ВЫДЕЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ ЛЬГОТНЫХ

КРЕДИТНЫХ РЕСУРСОВ НА ЗАВЕРШЕНИЕ

СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ КОНЦЕРНА

"КЫЗЫЛКУМРЕДМЕТЗОЛОТО"


В целях ускорения строительства и реконструкции гидрометаллургических заводов N 3 и N 2 концерна "Кызылкумредметзолото" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Центральному банку Республики Узбекистан дополнительно решить выделение льготных пятипроцентных кредитных ресурсов под гарантию бюджета республики концерну "Кызылкумредметзолото" на финансирование строительства и реконструкции гидрометаллургических заводов N 3 и N 2 в сумме 15 млрд. рублей.

Обеспечить перевод средств заводам-поставщикам оборудования и материально-технических ресурсов из стран СНГ согласно представленным платежным документам и в соответствии с заключенными договорами.


2. Узпромстройбанку обеспечить своевременное и оперативное оформление финансовых операций, установить строгий контроль за целевым использованием выделяемых кредитных ресурсов.



Председатель

Кабинета Министров                                                        И. Каримов