Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 16.11.2005 г. N 252 "Об утверждении Положения об аккумулировании средств водоснабжающих организаций Республики Каракалпакстан и Хорезмской области для погашения привлеченных кредитов международных финансовых институтов на совершенствование системы питьевого водоснабжения"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

16.11.2005 г.

N 252



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

ОБ  АККУМУЛИРОВАНИИ  СРЕДСТВ

ВОДОСНАБЖАЮЩИХ     ОРГАНИЗАЦИЙ

РЕСПУБЛИКИ        КАРАКАЛПАКСТАН      И

ХОРЕЗМСКОЙ    ОБЛАСТИ    ДЛЯ    ПОГАШЕНИЯ

ПРИВЛЕЧЕННЫХ КРЕДИТОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ

ФИНАНСОВЫХ              ИНСТИТУТОВ       НА

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ        СИСТЕМЫ

ПИТЬЕВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ


Во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан от 4 июля 2005 г. N ПП-113 "О дополнительных мерах по реализации проекта "Совершенствование системы питьевого водоснабжения в Республике Каракалпакстан и Хорезмской области" с участием Банка развития экспорта Ирана" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение об аккумулировании средств водоснабжающих организаций Республики Каракалпакстан и Хорезмской области для погашения привлеченных кредитов международных финансовых институтов на совершенствование системы питьевого водоснабжения согласно приложению.


2. Уполномочить министра финансов Республики Узбекистан подписать соглашения о перекредитовании заёмных средств Международного банка реконструкции и развития (МБРР) и Кувейтского фонда арабского экономического развития (КФАЭР) с Советом Министров Республики Каракалпакстан и хокимиятом Хорезмской области, а также с водоснабжающими организациями Республики Каракалпакстан и Хорезмской области.


3. Министерствам и ведомствам совместно с Министерством юстиции Республики Узбекистан в месячный срок привести свои нормативные акты в соответствие с настоящим Постановлением.


4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Голышева В.А.


   

Премьер-министр

Республики Узбекистан

     

Ш. Мирзиёев