Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 5), утвержденному Постановлением КМ Руз от 10.03.2014 г. N 56

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 10.03.2014 г. N 56

(Приложение N 5)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 02.05.2016 г. N 134



Предыдущая редакция пункта 11


11. На основании акта Рабочей комиссии Главное территориальное управление Центрального банка дает заключение согласно приложению N 3 к настоящему Положению о соответствии здания банка (филиала), оборудования, кассового узла и оснащенности программно-техническими средствами требованиям Центрального банка или письменно уведомляет заявителя об отказе в выдаче заключения в течение трех рабочих дней. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 16


16. В случае принятия Главным территориальным управлением Центрального банка решения об отказе в выдаче документа разрешительного характера уведомление об отказе направляется (вручается) заявителю в письменной форме с указанием причин отказа, конкретных норм законодательства и срока, в течение которого заявитель, устранив указанные причины, может представить документы для повторного рассмотрения. Срок, в течение которого заявитель вправе устранить причины отказа и представить документы для повторного рассмотрения, не может быть менее десяти рабочих дней со дня получения письменного уведомления об отказе в выдаче документов разрешительного характера.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196



Предыдущая редакция пункта 8


8. После получения заявления руководитель Главного территориального управления Центрального банка своим распоряжением формирует Рабочую комиссию в составе сотрудников отдела эмиссионно-кассовых операций, отдела безопасности и защиты информации, отдела платежных систем и информационных технологий, территориального центра информатизации и направляет в банк (филиал) для изучения на месте и подготовки соответствующего акта.



Предыдущая редакция пункта 11


11. На основании акта Рабочей комиссии Главное территориальное управление Центрального банка дает заключение о соответствии здания банка (филиала), кассового узла и его оснащенности установленным требованиям согласно приложению N 3 к настоящему Положению или направляет письменное уведомление об отказе в выдаче заключения в течение трех рабочих дней.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 30


В реестре выданных документов разрешительного характера должны быть указаны основные сведения о субъектах предпринимательства:



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 30


наименование субъектов предпринимательства, их организационно-правовая форма, почтовый адрес, телефон;