Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23.01.2013 г. N 15 "О внесении изменений и дополнений в Устав Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

23.01.2013 г.

N 15



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В УСТАВ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


В целях дальнейшего совершенствования деятельности Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2-1. Определить, что средства, полученные Национальным банком внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан от реализации имущества, взысканного в счет погашения кредитов и иных обязательств, объектов недвижимости, построенных и строящихся банком, а также от реализации иных объектов и инвестиций, не рассматриваются как средства от приватизации государственного имущества.

6. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Кабинета Министров от 11 июля 2000 г. N 265 "Об утверждении председателей Советов коммерческих банков с долей государства в их уставном капитале свыше 50 процентов".


7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                Ш. Мирзиёев



*) Приложение N 1 не приводится.


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

28 января 2013 года, N 4, ст. 46