Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 21.09.1993 г. N 470 "О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 апреля 1993 года N 192 "О ставках государственной пошлины"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

21.09.1993 г.

N 470



О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОТ 26 АПРЕЛЯ

1993 ГОДА N 192 "О СТАВКАХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПОШЛИНЫ"


В целях оказания поддержки в развитии предпринимательства и новых форм собственности на селе, а также дехканских (фермерских) хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


Дополнить пункт 3 Ставок государственной пошлины, утвержденных постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 апреля 1993 года N 192, подпунктом "ф" следующего содержания:

"ф) за оформление договора о залоге имущества дехканских (фермерских) хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств, сельскохозяйственных арендаторов и кооперативов, малых, в том числе частных, предприятий и фирм по переработке сельскохозяйственной продукции - 0,5 процента стоимости имущества".



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                                А. Муталов