Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Решение хокима города Ташкента от 14.03.2014 г. "О внесении дополнения и изменений в решение хокима города Ташкента N 809 от 14 декабря 2011 года"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

РЕШЕНИЕ

ХОКИМА ГОРОДА ТАШКЕНТА

14.03.2014 г.



О ВНЕСЕНИИ

ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЙ

В РЕШЕНИЕ ХОКИМА ГОРОДА ТАШКЕНТА

N 809 ОТ 14 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА



Принимая во внимание незавершенность предполагаемых работ в связи с некоторыми проблемами, возникающими в связи с признанием права на владение индивидуальным жильем, построенным самовольно, и оформлением документов для регистрации в качестве личной собственности, а также с учетом письма-обращения Управления земельных ресурсов и государственного кадастра города Ташкента от 21 декабря 2013 года ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. В решении хокима города Ташкента N 809 "О реализации работ по признанию права собственности на индивидуальное жилье, здания и сооружения, построенные в городе Ташкенте без разрешения, используемые в течение многих лет" от 14 декабря 2011 года заменить:


в пункте 1.1 слово "реализовать" - на слова "завершить полностью в установленные сроки";


в пункте 1.5 цифры "2013" заменить на "2015";


дополнить пунктом 4 следующего содержания:

"4. Главному управлению по архитектуре и строительству города Ташкента совместно с Ташкентским городским управлением, специализирующимся на содержании, эксплуатации и ремонте каналов, соответствующим железнодорожным предприятиям:

на основе описи жилья, отвечающего требованиям и нормам, предусмотренным в законодательных актах, составить его список и утвердить карты земельных границ в разрезе махаллей.";


пункты 4 и 5 соответственно считать пунктами 5 и 6.


2. Данное решение опубликовать в газетах "Тошкент окшоми" и "Вечерний Ташкент" и разместить на веб-сайте www.toshkent.uz.


3. Контроль за исполнением данного решения возложить на первого заместителя хокима города Ташкента Б. Рахманова.



Хоким города Ташкента                                                   Р. Усманов



"Вечерний Ташкент", 19 марта 2014 г.