Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 06.03.2012 г. N 62 "О создании Группы по реализации проекта "Развитие жилищного строительства в сельской местности" с участием Азиатского банка развития"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

06.03.2012 г.

N 62



О СОЗДАНИИ

ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

"РАЗВИТИЕ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ" С УЧАСТИЕМ

АЗИАТСКОГО БАНКА РАЗВИТИЯ


Во исполнение пункта 8 постановления Президента Республики Узбекистан от 11 января 2012 года N ПП-1683 "О первоочередных мерах по реализации Программы многотраншевого финансирования проекта "Развитие жилищного строительства в сельской местности" с участием Азиатского банка развития" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Создать при Министерстве экономики Республики Узбекистан Группу по реализации проекта "Развитие жилищного строительства в сельской местности" с участием Азиатского банка развития" (далее - проект), финансируемого за счет средств Азиатского банка развития (далее - АБР) по компоненту "Развитие потенциала и поддержка в управлении проектом", с численностью управленческого персонала 6 единиц (далее - ГРП).


2. Министерству экономики Республики Узбекистан в установленном порядке обеспечить оформление учредительных и других документов по созданию ГРП, а также укомплектование ее высококвалифицированными кадрами в сфере организации сельского жилищного строительства и кредитования.


3. Утвердить Положение о порядке взаимодействия органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах и других организаций при реализации проекта "Развитие жилищного строительства в сельской местности" с участием Азиатского банка развития (далее - Положение) согласно приложению.

Органам государственного и хозяйственного управления, органам государственной власти на местах и другим организациям, задействованным в реализации проекта, в декадный срок согласовать с исполнительным органом по реализации проекта - Министерством экономики Республики Узбекистан, соответствующие формы отчетности с учетом норм утвержденного Положения.


4. Согласиться с предложением Министерства экономики и Госархитектстроя Республики Узбекистан о безвозмездной передаче с баланса Госархитектстроя Республики Узбекистан на баланс ГРП легкового автомобиля марки "Тойота Ленд Крузер" (2004 года выпуска, двигатель N 1НZ0461065, шасси N JTE CB 01J101018365).


5. Разместить ГРП в административном здании Министерства экономики Республики Узбекистан по адресу: г. Ташкент, проспект Узбекистанский, 45а.


6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова и заместителя Премьер-министра Б.И. Закирова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                  Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2012 г., N 10, ст. 104