Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 21.01.2006 г. N 8 "Об утверждении Положения о порядке выявления, учета и обращения в государственную собственность бесхозяйных жилых помещений"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

21.01.2006 г.

N 8



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ  ВЫЯВЛЕНИЯ,  УЧЕТА

И ОБРАЩЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ

СОБСТВЕННОСТЬ БЕСХОЗЯЙНЫХ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ


В соответствии с Гражданским кодексом Республики Узбекистан и во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан от 11 февраля 2005 года N ПП-5 "О мерах по недопущению необоснованного роста тарифов и повышению ответственности потребителей за своевременные и полные расчеты за коммунальные услуги" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке выявления, учета и обращения в государственную собственность бесхозяйных жилых помещений согласно приложению.


2. Министерству юстиции, Министерству экономики, Госкомимуществу Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в двухмесячный срок обеспечить приведение ведомственных нормативно-правовых актов в соответствие с настоящим Постановлением.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Н. М. Ханова.


Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                  Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан", 2006 г., N 4-5, ст. 27


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2006 г., N 1, ст. 4