Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26.10.2004 г. N 502 "Об утверждении Положения о порядке передачи на баланс обслуживающих организаций наружных инженерных сетей и сооружений вводимых в эксплуатацию объектов, построенных за счет централизованных источников финансирования"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

26.10.2004 г.

N 502



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О  ПОРЯДКЕ  ПЕРЕДАЧИ  НА  БАЛАНС

ОБСЛУЖИВАЮЩИХ        ОРГАНИЗАЦИЙ

НАРУЖНЫХ     ИНЖЕНЕРНЫХ     СЕТЕЙ     И

СООРУЖЕНИЙ ВВОДИМЫХ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

ОБЪЕКТОВ,    ПОСТРОЕННЫХ    ЗА    СЧЕТ

ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

ФИНАНСИРОВАНИЯ


В целях упорядочения процесса передачи на баланс обслуживающих организаций наружных инженерных сетей и сооружений вводимых в эксплуатацию объектов, построенных за счет централизованных источников, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке передачи на баланс обслуживающих организаций наружных инженерных сетей и сооружений вводимых в эксплуатацию объектов, построенных за счет централизованных источников финансирования, согласно приложению.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на секретариат Комплекса строительства, промышленности строительных материалов, жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Кабинета Министров Республики Узбекистан.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                   Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2004 г., N 43, ст. 457


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2004 г., N 10, ст. 101