Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Распоряжение Кабинета Министров Республики Узбекистан 09.07.2009 г. N 358-ф. О безвозмездной передаче здания на баланс хокимията Ташкентской области для размещения областных органов здравоохранения

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

09.07.2009 г.

N 358-ф




В целях дальнейшего повышения качества оказываемых населению медицинских услуг, укрепления материально-технической базы медицинских учреждений Ташкентской области:


1. Согласиться с предложением Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и Государственного унитарного предприятия "OzGEOTEXLITI" о безвозмездной передаче 4-этажного здания научно-производственной базы Государственного унитарного предприятия "OzGEOTEXLITI", расположенного по адресу: г. Ташкент, Яккасарайский район, улица Чупон ота, N 7, с баланса Государственного унитарного предприятия "OzGEOTEXLITI" на баланс хокимията Ташкентской области для размещения в нем Управления здравоохранения Ташкентской области, Ташкентского областного центра по борьбе со СПИДом, Ташкентского областного филиала института здоровья и медицинской статистики, Ташкентской областной медицинской библиотеки.


2. Государственному унитарному предприятию "OzGEOTEXLITI" в месячный срок передать, а хокимияту Ташкентской области принять в установленном порядке на баланс указанное в пункте 1 настоящего Распоряжения здание и обеспечить целевое использование принимаемого объекта.


3. Хокимияту Ташкентской области оказать необходимую помощь управлению здравоохранения области в проведении ремонтно-реконструктивных работ на принятом на баланс объекте.


4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Ханова Н. М.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                            Ш. Мирзиёев