Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Инструкции, зарегистрированной МЮ 26.05.2010 г. N 2106

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Инструкции, утвержденной

приказом министра здравоохранения,

зарегистрированным МЮ

26.05.2010 г. N 2106




Редакции, предшествующие

Приказу министра здравоохранения,

зарегистрированному МЮ

22.09.2014 г. N 2106-1



Предыдущая редакция пункта 7


7. Для уничтожения непригодных лекарственных средств и изделий медицинского назначения приказом руководителя организации - владельца данных лекарственных средств и изделий медицинского назначения по форме, приведенной в приложении N 2 настоящей Инструкции, создается комиссия по уничтожению непригодных лекарственных средств и изделий медицинского назначения (далее по тексту - Комиссия) в составе не менее пяти человек. Включение в состав Комиссии представителей территориальных отделений Государственного комитета Республики Узбекистан по охране природы и территориального центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора является обязательным.



Предыдущая редакция пункта 8


8. На основании полученного из Главного управления разрешения на уничтожение непригодных лекарственных средств и изделий медицинского назначения Комиссия принимает свое решение по форме, приведенной в приложении N 3 к настоящей Инструкции.

В решении Комиссии определяются дата, время, место уничтожения непригодных лекарственных средств и изделий медицинского назначения с учетом безвредности уничтожаемых лекарственных средств и изделий медицинского назначения для окружающей среды, их физико-химической совместимости.



Предыдущая редакция пункта 12


12. После уничтожения в установленном порядке непригодных лекарственных средств и изделий медицинского назначения Комиссия составляет акт в двух экземплярах по форме, приведенной в приложении N 4 к настоящей Инструкции.



Предыдущая редакция пункта 15


15. Один экземпляр акта хранится в организации - владельце непригодных лекарственных средств и изделий медицинского назначения, а второй экземпляр представляется в Главное управление вместе с сопроводительным письмом, выписками из приказа и решения Комиссии и фотоматериалами.