Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ генерального директора Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан от 31.05.2001 г. N 2001-4 "Об утверждении Правил эксплуатации (использования) программно-технических комплексов Центрального депозитария ценных бумаг и депозитариев, фондовых бирж (других бирж, создавших фондовые отделы), организаторов внебиржевых торгов ценными бумагами и расчетно-клиринговых палат" (Зарегистрирован МЮ 16.06.2001 г. N 1041)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

16.06.2001 г.

N 1041




ПРИКАЗ


ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

ЦЕНТРА ПО КООРДИНАЦИИ И КОНТРОЛЮ

ЗА ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ РЫНКА ЦЕННЫХ

БУМАГ ПРИ ГОСКОМИМУЩЕСТВЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

31.05.2001 г.

N 2001-4




Об утверждении

Правил эксплуатации (использования)

программно-технических комплексов Центрального

депозитария ценных бумаг и депозитариев, фондовых

бирж (других бирж, создавших фондовые отделы),

организаторов внебиржевых торгов ценными

бумагами и расчетно-клиринговых палат

Вступает в силу с 26 июня 2001 года


В соответствии с Законами Республики Узбекистан "О рынке ценных бумаг”, “Об информатизации” и в целях установления регламента и условий использования программно-технических комплексов профессиональными участниками рынка ценных бумаг ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила эксплуатации (использования) программно-технических комплексов Центрального депозитария ценных бумаг и депозитариев, фондовых бирж (других бирж, создавших фондовые отделы), организаторов внебиржевых торгов ценными бумагами и расчетно-клиринговых палат.

2. Настоящий Приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.



Генеральный директор                                 М. Юнусматов




"Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан", 2001 г., N 12