Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление от 07.06.2004 г. Государственного комитета по управлению государственным имуществом и поддержки предпринимательства N 01/06-12 и Министерства финансов N 81 "О внесении изменения в Порядок и условия погашения приватизационными инвестиционными фондами специальных государственных кредитов" (Зарегистрировано МЮ 30.06.2004 г. N 543-2)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.06.2004 г.

N 543-2

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА

РЕСПУБЛИКИ   УЗБЕКИСТАН   ПО

УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ

ИМУЩЕСТВОМ И ПОДДЕРЖКИ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

N 01/06-12

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 81

07.06.2004 г.



О внесении изменения в Порядок и условия

погашения приватизационными инвестиционными

фондами специальных государственных кредитов


Вступает в силу с 10 июля 2004 года


В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 19 апреля 2003 года N 189 "О мерах по совершенствованию корпоративного управления приватизированными предприятиями" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2003 г., N 7-8, ст. 63) Государственный комитет Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом и поддержки предпринимательства и Министерство финансов Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Внести изменение в Порядок и условия погашения приватизационными инвестиционными фондами специальных государственных кредитов, утвержденный Государственным комитетом Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом и поддержки предпринимательства и Министерством финансов Республики Узбекистан 20 октября 1998 года NN 3, 30-01-12/246 (рег. N 543 от 23 ноября 1998 года), согласно приложению.


2. Ввести в действие настоящее Постановление по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.


Председатель Госкомимущества                                 М. Аскаров


Министр финансов                                                        М. Нурмуратов

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению



ИЗМЕНЕНИЕ,

вносимое в Порядок и условия погашения

приватизационными инвестиционными фондами

специальных государственных кредитов


1. Абзац пятый пункта 1.1 изложить в следующей редакции:

"управляющая компания (УК) - коммерческая организация, созданная в соответствии с законодательством Республики Узбекистан и имеющая лицензию Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан, исключительным видом деятельности которой является доверительное управление инвестиционными активами. УК осуществляет по поручению ПИФа и от его имени, в соответствии с условиями заключенного с ПИФом договора (контракта), доверительное управление переданными ей во владение ценными бумагами, денежными средствами, предназначенными для инвестирования в ценные бумаги, денежными средствами и ценными бумагами, полученными в процессе управления ценными бумагами, формирование портфеля ценных бумаг ПИФа и оказание услуг по диверсификации этого портфеля, а также функции советника ПИФа;".

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2004 г., N 26, ст. 307