Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Порядку (Приложение N 2), утвержденному Постановлением КМ РУз от 30.10.1999 г. N 482

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Порядку, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 30.10.1999 г. N 482

(Приложение N 2)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.02.2021 г. N 68



Предыдущая редакция пункта 3


3. Государственную регистрацию документов Национального архивного фонда Республики Узбекистан осуществляет Агентство "Узархив" при Кабинете Министров Республики Узбекистан (далее - Агентство "Узархив") и уполномоченные им архивные учреждения. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 18.03.2004 г. N 131)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


- нахождение документов на государственном учете в Государственном каталоге Национального архивного фонда Агентства "Узархив" при Кабинете Министров Республики Узбекистан к моменту введения в действие Закона Республики Узбекистан от 15 апреля 1999 года N 768-I "Об архивах";



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 20.10.2010 г. N 233



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 5


- нахождение документов на государственном учете в Республиканском фондовом каталоге Агентства "Узархив" при Кабинете Министров Республики Узбекистан к моменту введения в действие Закона Республики Узбекистан "Об архивах"; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 18.03.2004 г. N 131)



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 5


- решение экспертно-проверочной комиссии, созданной согласно статье 4 Закона Республики Узбекистан "Об архивах";



Предыдущая редакция пункта 7


7. Государственная регистрация документов Национального архивного фонда Республики Узбекистан, которые к моменту введения в действие Закона Республики Узбекистан "Об архивах" находились на государственном учете и хранились в государственных архивах республики, других государственных хранилищах министерств, ведомств, отраслевых государственных фондов и организаций, которым предоставлено право постоянного хранения архивных документов, осуществляется Агентством "Узархив" на основании данных государственного учета Республиканского фондового каталога по каждому архиву. При этом в регистрационном свидетельстве указывается суммарное количество документов, принадлежащих государству. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 18.03.2004 г. N 131)



Предыдущая редакция пункта 8


8. Государственная регистрация архивных документов действующих органов государственной власти и управления, прокуратур, судов Республики Узбекистан, Республики Каракалпакстан, областей, городов, районов, органов самоуправления граждан, предприятий, учреждений и организаций, которые к моменту введения в действие Закона Республики Узбекистан "Об архивах" находились на государственном учете, осуществляется органами и учреждениями Агентства "Узархив" на основании установленных учетных данных (статотчетов об организации ведомственного хранения) суммарно по каждому архиву (архивному подразделению), в котором хранятся эти документы. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 18.03.2004 г. N 131)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 11


Министерства, ведомства, отраслевые государственные фонды и организации, получившие в Кабинете Министров Республики Узбекистан право на постоянное хранение своих документов, регистрируют документы Национального архивного фонда Республики Узбекистан в Агентстве "Узархив" с одновременным предоставлением карточки фонда для Республиканского фондового каталога Агентства "Узархив" и статотчета об организации ведомственного хранения документов на 1 января года регистрации. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 18.03.2004 г. N 131)