Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 09.09.1999 г. N 417

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 09.09.1999 г. N 417




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.05.2019 г. N 397



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 8


По возвращении из зарубежной командировки руководители министерств, ведомств и других республиканских органов  в обязательном порядке в недельный срок должны представлять руководителю комплекса - заместителю Премьер-министра Республики Узбекистан, в Министерство иностранных дел, Министерство внешней торговли Республики Узбекистан копии кратких отчетов о поездке и достигнутых результатах с целью формирования базы данных для анализа перспектив внешнеторговых связей республики. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 14.07.2017 г. N 499) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 14.07.2017 г. N 499



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 8


По возвращении из зарубежной командировки руководители министерств, ведомств и других республиканских органов  в обязательном порядке в недельный срок должны представлять руководителю комплекса - заместителю Премьер-министра Республики Узбекистан, в Министерство иностранных дел, Министерство внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан копии кратких отчетов о поездке и достигнутых результатах с целью формирования базы данных для анализа перспектив внешнеэкономических связей республики. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 08.09.2005 г. N 206) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.09.2005 г. N 206


     

Предыдущая редакция абзаца второго пункта 8


По   возвращении   из   зарубежной   командировки   руководители министерств, ведомств  и других  республиканских органов  в обязательном порядке  в  недельный срок  должны представлять руководителю комплекса - заместителю  Премьер-министра  Республики  Узбекистан,  в   Министерство иностранных дел  и  Агентство по  внешним экономическим  связям Республики Узбекистан копии кратких отчетов  о поездке и достигнутых  результатах с целью    формирования    базы    данных    для    анализа     перспектив внешнеэкономических связей республики. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 14.01.2003 г. N 17)(