Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10.09.2004 г. N 425 "О вопросах организации деятельности Галереи изобразительного искусства Узбекистана"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

10.09.2004 г.

N 425




О ВОПРОСАХ

ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ГАЛЕРЕИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО

ИСКУССТВА УЗБЕКИСТАНА


В целях создания условий по сохранению произведений живописи узбекского народа, а также углубления работы по ознакомлению общественности с богатой культурой нашей страны и произведениями изобразительного искусства посредством широкой выставочной деятельности Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять к сведению, что Национальным банком внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан осуществлено финансирование и строительство Галереи изобразительного искусства Узбекистана.


2. Установить, что:

Галерея изобразительного искусства Узбекистана находится на балансе Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан, который осуществляет ее текущую эксплуатацию и управление;

финансирование расходов на содержание Галереи изобразительного искусства Узбекистана осуществляется за счет средств Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан и других источников, не запрещенных законодательством.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителей Премьер-министра Республики Узбекистан Азимова Р.С. и Азизходжаева А.А.



Председатель

Кабинета Министров                                                         И. Каримов