Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 26.06.2001 г. N 272

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 26.06.2001 г. N 272




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.08.2017 г. N 678



Предыдущая редакция абзаца седьмого пункта 2


Министерству по делам культуры и спорта, Телерадиокомпании и другим соответствующим творческим организациям, принимая во внимание рекомендации Совета по развитию и координации национального эстрадного искусства, осуществлять меры по их реализации. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.07.2005 г. N 156)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 6


Установить, что Группа представителей творческого содействия осуществляет программные задачи, предусмотренные в Положении о Совете по развитию и координации национального эстрадного искусства, рассматривает и обсуждает заявления, поступившие от юридических и физических лиц, творческих коллективов, групп и солистов для получения специального разрешения (лицензии) на занятие видом деятельности, определенным в пункте 4 настоящего Постановления, представляет заключения о творческом статусе, мастерстве, профессиональной квалификации и уровне репертуара артистов. Заключение данной группы является основанием для выдачи лицензий эстрадным объединением "Узбекнаво". (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Эстрадное объединение "Узбекнаво" является лицензирующим органом гастрольно-концертной деятельности в Республике Узбекистан и за ее пределами, а также деятельности по концертному обслуживанию свадебных, юбилейных и иных торжеств. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 11.11.2003 г. N 498) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 6


Установить, что Группа представителей творческого содействия осуществляет программные задачи, предусмотренные в Положении о Совете по развитию и координации национального эстрадного искусства, рассматривает и обсуждает заявления, поступившие от юридических и физических лиц, творческих коллективов, групп и солистов для получения специального разрешения (лицензии) на занятие видами деятельности, определенными в пункте 4 настоящего Постановления, представляет заключения о творческом статусе, мастерстве, профессиональной квалификации и уровне репертуара артистов. Заключение данной группы является основанием для выдачи лицензий эстрадным объединением "Узбекнаво". (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 11.11.2003 г. N 498) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 11.11.2003 г. N 498



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Эстрадное объединение “Узбекнаво” является уполномоченным органом по выдаче специальных разрешений (лицензий), предоставляющих право заниматься гастрольно-концертной деятельностью в Республике Узбекистан и за ее пределами, оказанием художественных услуг (проведение концертов) на свадьбах, юбилеях и других торжествах.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 4


В двухмесячный срок провести регистрацию всех юридических и физических лиц, занимающихся указанными видами деятельности, и обеспечить в установленном порядке специальными разрешениями (лицензиями). Установить порядок ежегодной перерегистрации разрешений (лицензий).



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 6


Установить, что Группа представителей творческого содействия осуществляет программные задачи, предусмотренные в Положении о Совете по развитию и координации национального эстрадного искусства, рассматривает и обсуждает заявления, поступившие от юридических и физических лиц, творческих коллективов, групп и солистов для получения специального разрешения (лицензии) на занятие видами деятельности, определенными в пункте 4 настоящего Постановления, представляет заключения о творческом статусе, мастерстве, профессиональной квалификации и уровне репертуара артистов. Заключение данной Группы считается основанием для регистрации специального разрешения (лицензии) эстрадного объединения “Узбекнаво”.