Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 01.08.2003 г. N 335 "О совершенствовании структуры региональных филиалов фонда развития детского спорта Узбекистана"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

01.08.2003 г.

N 335




О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ

СТРУКТУРЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФИЛИАЛОВ

ФОНДА РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО СПОРТА

УЗБЕКИСТАНА


В целях повышения эффективности деятельности Фонда развития детского спорта Узбекистана, успешной реализации задач, возложенных на его региональные филиалы Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Упразднить с 1 июля 2003 года в хокимиятах городов и районов должность ведущего специалиста, отвечающего за формирование и развитие спортивной базы детского спорта.


2. Согласится с предложением Фонда развития детского спорта Узбекистана о введении с 1 июля 2003 года в штаты региональных филиалов Фонда должности представителя (по одной единице на каждый район, город областного подчинения, район в г.Ташкенте).

Принять к сведению, что содержание вновь вводимых единиц осуществляется:

в 2003 году - в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете хокимиятов городов и районов на содержание должности ведущего специалиста, отвечающего за формирование и развитие спортивной базы детского спорта, путем передачи их региональным филиалам Фонда;

начиная с 2004 года - за счет средств Фонда.

Хокимиятам районов и городов областного подчинения обеспечить представителей региональных филиалов Фонда, закрепленных за данной территорией, на бесплатной основе служебными помещениями, коммунальными, эксплуатационными услугами, а также услугами связи для ведения основной деятельности.


3. Министерству финансов Республики Узбекистан внести в установленном порядке соответствующие изменения в сметы хокимиятов районов и городов областного подчинения.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Азимова Р.С.



Премьер министр

Республики Узбекистан                             У. Султанов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2003 г., N 15-16, ст. 123