Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 02.12.2003 г. N 538

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 02.12.2003 г. N 538




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.04.2016 г. N 129



Предыдущая редакция абзаца семнадцатого пункта 7


налагает в установленном порядке финансовые и другие санкции, предусмотренные законодательством за нарушения в области градостроительства и градостроительной деятельности, в предусмотренных законодательством случаях передает материалы в правоохранительные органы для привлечения к ответственности юридических и должностных лиц, виновных в допущенных нарушениях;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 26.04.2016 г. N 122



Предыдущая редакция пункта 19


19. Финансирование расходов на содержание центрального аппарата Госархитектстроя, Комитета Республики Каракалпакстан по архитектуре и строительству и главных управлений по архитектуре и строительству областей и г. Ташкента, городских и районных управлений (отделов) по архитектуре и строительству осуществляется за счет средств государственного бюджета и внебюджетных средств. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 11.11.2009 г. N 294)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.06.2010 г. N 108



Предыдущая редакция пункта 10


10. Госархитектстрой возглавляет председатель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в установленном порядке.

Председатель Госархитектстроя имеет трех заместителей, в том числе одного первого заместителя, назначаемых Кабинетом Министров Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция пункта 12


12. В Госархитектстрое образуется коллегия численностью 9 человек в составе председателя (председатель коллегии), заместителей председателя, а также других работников Госархитектстроя  и его структурных подразделений.

Члены коллегии Госархитектстроя утверждаются Кабинетом Министров Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция пункта 13


13. Коллегия Госархитектстроя на своих заседаниях рассматривает вопросы проведения единой политики в области градостроительства и градостроительной деятельности, повышения уровня градостроительства, ускорения научно-технического прогресса и углубления экономических реформ в строительстве и другие, касающиеся деятельности Госархитектстроя, обсуждает вопросы практического руководства организациями Госархитектстроя, а также проекты решений, приказов, правил, инструкций и других нормативных актов.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 11.11.2009 г. N 294



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 17


17. Решение о назначении на должность и освобождении от должности руководителей Государственного комитета Республики Каракалпакстан по архитектуре и строительству, главных управлений по архитектуре и строительству областей и г. Ташкента принимается председателем Госархитектстроя Республики Узбекистан по представлению, соответственно, Председателя Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимов областей и г. Ташкента.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 22.05.2006 г. N 92



Предыдущая редакция абзаца двадцать третьего пункта 7


выполняет функции рабочего орган Комиссии Кабинета Министров по лицензированию в области строительства, в соответствии с ее решениями оформляет лицензии, заключает лицензионные соглашения, ведет реестр лицензий, осуществляет контроль за соблюдением лицензиатами лицензионных требований и условий, приостанавливает и возобновляет действие лицензий;