Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 02.04.2008 г. N 60 "О мерах по укреплению материально-технической базы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

02.04.2008 г.

N 60




О МЕРАХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ

МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ

СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН



Во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан от 5 сентября 2007 г. N ПП-691 "Об организации деятельности Сингапурского института развития менеджмента в г.Ташкенте" и постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 3 апреля 2007 г. N 71 "Об утверждении Государственной программы по прогнозированию и предупреждению чрезвычайных ситуаций", а также в целях дальнейшего укрепления материально-технической базы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Согласиться с предложениями Центрального совета Общественного движения молодежи Узбекистана "Камолот", Министерства по чрезвычайным ситуациям и Госкомимущества Республики Узбекистан о передаче здания, расположенного по адресу: г. Ташкент, Студенческий городок “Ёшлик”, улица О.Саидова, дом 4А, являющегося государственным имуществом, c баланса Центрального совета Общественного движения молодежи Узбекистана "Камолот" на баланс Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан для дальнейшего размещения  в нем Института гражданской защиты.


2. Центральному совету Общественного движения молодежи Узбекистана "Камолот" передать, а Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан принять в установленном порядке на баланс здание, указанное в пункте 1 настоящего постановления, и обеспечить целевое использование, финансирование и материально-техническое обеспечение принимаемого объекта.


3. Госкомимуществу Республики Узбекистан поступившие средства от реализации Ассоциации банков Узбекистана по балансовой стоимости здания и сооружений Института гражданской защиты, расположенных по адресу: г. Ташкент, проспект Дружбы народов, 28, за вычетом 3 процентов средств от суммы реализации объекта, оставляемых в установленном порядке в распоряжении Госкомимущества, в порядке исключения направить на внебюджетный счет Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан.


6. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров от 26 декабря 1995 г. N 535-ф.


7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан  Ханова Н.М.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                  Ш. Мирзиёев