Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 28.07.2004 г. N 360

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 28.07.2004 г. N 360




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 10.10.2012 г. N 288



Предыдущая редакция пункта 5


5. Финансирование расходов на содержание центрального аппарата и региональных отделений осуществляется за счет поступлений от сборов за рассмотрение заявлений о выдаче лицензий, от оказания услуг по сертификации и других источников, не запрещенных законодательством.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.06.2010 г. N 108



Предыдущая редакция пункта 14


14. В Компании образуется коллегия из 7 человек в составе председателя Компании (председатель коллегии), заместителей председателя (по должности), а также из числа руководителей региональных отделений и иных подведомственных организаций.

Персональный состав коллегии по представлению председателя утверждается Кабинетом Министров Республики Узбекистан.

Коллегия Компании рассматривает основные вопросы деятельности Компании, заслушивает отчеты руководителей структурных подразделений, региональных отделений и иных подведомственных организаций, обсуждает проекты важнейших приказов и других актов Компании.

Решения коллегии проводятся в жизнь приказами председателя. В случае разногласия между председателем и коллегией председатель реализует свое решение. О возникших разногласиях председатель информирует Кабинет Министров Республики Узбекистан.