Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Правилам, утвержденным Постановлением КМ РУз от 26.05.1997 г. N 256 (Приложение N 1)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Правилам, утвержденным

Постановлением КМ РУз

от 26.05.1997 г. N 256

(Приложение N 1)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 03.03.2014 г. N 45



Предыдущая редакция пункта 17 раздела II


17. Транспортным средствам, проходящим опытные испытания по условиям заводов-изготовителей и ремонтных заводов, ГУБДД МВД Республики Узбекистан, на основе письменных обращений заводов и заключений экспертизы о соответствии автотранспорта техническим условиям, на определенное время (на месяц, квартал, год) выдаются госномерные знаки "Опыт" и регистрационное удостоверение. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 12.05.2006 г. N 83)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.01.2013 г. N 20



Предыдущая редакция абзаца девятого пункта 20 раздела II


Военные транспортные средства, принадлежащие Министерству обороны, Службе национальной безопасности, Внутренним войскам МВД Республики Узбекистан, трактора, тракторные прицепы и самостоятельные механизмы, принадлежащие юридическим и физическим лицам, автомобили марки "БелАЗ", "МоАЗ", не используемые на дорогах общего пользования, а также трамваи, троллейбусы органами ГСБДД не регистрируются. Их регистрация осуществляется соответствующим министерством, Гостехнадзором и другими ведомствами в установленном порядке. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 12.05.2006 г. N 83)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.03.2010 г. N 52



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 14 раздела II


14.  В  регистрационное  удостоверение  транспортного  средства, выданного  органом  социального  обеспечения  бесплатно  или на льготных условиях, вносится  запись "Не  подлежит снятию  с учета  без разрешения органов социального обеспечения".




Редакции предшествующие

Постановлению КМ РУз от 18.09.2007 г. N 196



Предыдущая редакция пункта 7 раздела V


7.   Взамен   негодных   и   утерянных   госномерных   знаков  и регистрационного  удостоверения  новые  выдаются  на основании заявления владельца после взимания соответствующих сборов и проверки  нумерованных агрегатов.    Взамен    утерянного    регистрационного     удостоверения (техпаспорта) новое запоминается на основании данных в учетной  карточке и в разделе "Особые отметки" проставляется штамп "Повторное".




Редакции предшествующие

Постановлению КМ РУз от 26.04.2004 г. N 199



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 16 раздела II


16. Фирмы, кооперативы,  совместные, частные, малые  предприятия при регистрации транспортных  средств представляют выписки  из документа о  государственной  регистрации  этих  организаций  и Устава, выданного органами регистрации.