Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Распоряжение Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11.02.1995 г. N 34-ф. О выдаче ордеров, удостоверяющих право собственности, физическим и негосударственным юридическим лицам на ранее приобретенные ими у государственных предприятий и организаций автомототранспортные средства

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.02.1995 г.

N 34-ф




В целях реализации Постановления Кабинета Министров  Республики Узбекистан от 28 сентября 1994 г. N 489 "О порядке продажи государственных автомототранспортных средств", обеспечения прав граждан на приобретенные ими ранее автомототранспортные средства:


1. Разрешить Госкомимуществу Республики Узбекистан выдать ордера, удостоверяющие право собственности, физическим и негосударственным юридическим лицам на ранее приобретенные ими у государственных предприятий и организаций автомототранспортные средства, незарегистрированные в установленном порядке, при условии доплаты владельцами разницы между внесенной ранее суммой средств и ценой продажи, определенной в соответствии с порядком, утвержденным Госкомимуществом республики.


2. Установить, что регистрация ранее приватизированных автомототранспортных средств в органах ГАИ может осуществляться после представления новым собственником ордера, удостоверяющего право собственности.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                     А. Муталов