Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (приложение N 2), утвержденному Постановлением КМ РУз от 19.11.2013 г. N 310

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 19.11.2013 г. N 310

(Приложение N 2)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271



Предыдущая редакция пункта 10


10. ГИ "Узгосжелдорнадзор" рассматривает заявление, выдает или отказывает в выдаче свидетельства в срок, не превышающий пяти рабочих дней с даты приема документов, предусмотренных в пункте 6 настоящего Положения, включая срок рассмотрения заявления, предусмотренный пунктом 23 настоящего Положения. За рассмотрение заявления сбор не взимается. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196)



Предыдущая редакция пункта 12


12. Руководитель ГИ "Узгосжелдорнадзор" (начальник или его заместитель), на основании подготовленного специалистами ГИ "Узгосжелдорнадзор" акта о соответствии по форме согласно приложению N 7, подписывает свидетельство или отказывает в его выдаче.



Предыдущая редакция пункта 13


13. Подпись руководителя ГИ "Узгосжелдорнадзор" (начальника или его заместителя) скрепляется гербовой печатью.



Предыдущая редакция наименования главы V


V. ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

ГИ "УЗГОСЖЕЛДОРНАДЗОР" С ГАЖК "УЗБЕКИСТОН

ТЕМИР ЙУЛЛАРИ" ПРИ ВЫДАЧЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА



Предыдущая редакция пункта 21


21. ГИ "Узгосжелдорнадзор" при выдаче свидетельства организует взаимодействие с ГАЖК "Узбекистон темир йуллари".



Предыдущая редакция пункта 23


23. ГАЖК "Узбекистон темир йуллари" в течение двух рабочих дней со дня получения документов из ГИ "Узгосжелдорнадзор" обязана рассмотреть документы и согласовать техническое решение либо представить в ГИ "Узгосжелдорнадзор" обоснованные письменные замечания и предложения. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196)



Предыдущая редакция графы "Мероприятия" позиции "1-й этап" приложения N 1


Подготавливает документы, необходимые для получения свидетельства, в соответствии с перечнем, предусмотренным Положением о порядке согласования Государственной инспекцией Республики Узбекистан по надзору за безопасностью железнодорожных перевозок использования в производстве технических решений на продление сроков службы локомотивов, грузовых и изотермических вагонов. Представляет в ГИ "Узгосжелдорнадзор" документы непосредственно, через средства почтовой связи или в электронной форме с уведомлением об их получении.



Предыдущая редакция пункта 2 графы "Мероприятия" позиции "2-й этап" приложения N 1


2. ГИ "Узгосжелдорнадзор" при выдаче свидетельства о продлении срока службы железнодорожного подвижного состава организует взаимодействие с ГАЖК "Узбекистон темир йуллари".



Предыдущая редакция пункта 3 графы "Мероприятия" позиции "2-й этап" приложения N 1


3. Специалистами ГИ "Узгосжелдорнадзор" по результатам изучения представленных документов готовится акт о соответствии для внесения предложения руководству о выдаче или об отказе в выдаче свидетельства (в т. ч. в случае повторного представления документов заявителем после устранения причин, послуживших основанием для отказа выдаче свидетельства).



Предыдущая редакция пункта 4 графы "Мероприятия" позиции "2-й этап" приложения N 1


4. Руководитель (начальник или его заместитель), на основании акта о соответствии, подписывает свидетельство или отказывает в его выдаче.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196



Предыдущая редакция пункта 6


6. Для получения свидетельства заявитель представляет в ГИ "Узгосжелдорнадзор" следующие документы:

заявление о выдаче свидетельства с указанием: наименования, местонахождения (почтового адреса) и организационно-правовой формы заявителя; количества и типа (серии) железнодорожного подвижного состава, срок службы которых предлагается продлить, по форме согласно приложению N 4 к настоящему Положению;

копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

справку, содержащую сведения о железнодорожном подвижном составе, назначенный срок службы которого истек либо истекает, с указанием заводского номера, года выпуска и даты последнего проведенного ремонта, копии технических паспортов и формуляров каждой единицы;

техническое решение о продлении срока службы железнодорожного подвижного состава, оформляемое специализированной экспертной организацией по формам согласно приложениям N 5 (для локомотива), N 6 (для вагона) к настоящему Положению;

свидетельства и сертификаты, предусмотренные действующим законодательством, необходимые для продления срока службы железнодорожного подвижного состава.