Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 16.05.2003 г. N 218 "О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13 ноября 2002 г. N 391 "О мерах по совершенствованию организации ярмарочной торговли"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

16.05.2003 г.

N 218



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОТ 13 НОЯБРЯ 2002 г. N 391

"О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ

ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРОЧНОЙ

ТОРГОВЛИ"


В частичное изменение приложений N 1, 3 и 4  к постановлению Кабинета Министров от 13 ноября 2002 г. N 391 "О мерах по совершенствованию организации ярмарочной торговли" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


Утвердить:

секретарем Республиканского совета по проведению ярмарочных торгов Ходжиберганова С.Л. - начальника управления непродовольственных товаров Департамента по координации деятельности оптовой и ярмарочной торговли акционерной компании "Узбексавдо", освободив от этих обязанностей Азаматова М.Р.;

секретарем ярмарочного комитета по продовольственным товарам Ахмаджанова Н.Т. - начальника управления продовольственных товаров Департамента по координации деятельности оптовой и ярмарочной торговли акционерной компании "Узбексавдо", освободив от этих обязанностей Хакимова М.М.;

секретарем ярмарочного комитета по товарам легкой промышленности Абдуллаева Р.Ш. - ведущего специалиста управления непродовольственных товаров Департамента по координации деятельности оптовой и ярмарочной торговли акционерной компании "Узбексавдо", освободив от этих обязанностей Азизова С.С.



Премьер-министр

Республики  Узбекистан                                   У. Султанов