Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30.04.2015 г. N 107 "Об утверждении Положения о порядке отнесения предприятий к числу градообразующих и приравненных к ним предприятий"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.04.2015 г.

N 107



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОТНЕСЕНИЯ

ПРЕДПРИЯТИЙ К ЧИСЛУ ГРАДООБРАЗУЮЩИХ

И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ ПРЕДПРИЯТИЙ


В соответствии со статьей 156 Закона Республики Узбекистан "О банкротстве" и постановлением Президента Республики Узбекистан от 15 июля 2013 года N ПП-2003 "Об утверждении планов разработки нормативно-правовых и иных актов, направленных на реализацию отсылочных норм законов", а также в целях определения порядка отнесения предприятий к числу градообразующих и приравненных к ним предприятий Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке отнесения предприятий к числу градообразующих и приравненных к ним предприятий согласно приложению.


2. Государственному комитету Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок обеспечить организацию и проведение мероприятий по разъяснению цели, сути и содержания настоящего постановления среди субъектов предпринимательства.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

4 мая 2015 г., N 17, ст. 210


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2015 г., N 4, ст. 33