Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 01.05.2013 г. N 116

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 01.05.2013 г. N 116




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2015 г. N 60



Предыдущая редакция подпункта "д" пункта 4


д) ИК "Кишлок курилиш инвест" о создании при компании резервного фонда, средства которого будут направляться на устранение последствий невыполнения подрядными организациями условий подрядного договора, возмещение непредвиденных расходов в процессе организации строительства типового индивидуального жилья в сельской местности и обеспечение непрерывного финансирования строительства недостроенного и некачественно построенного индивидуального жилья подрядными организациями.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 22.06.2014 г. N 201



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Установить, что источниками формирования резервного фонда при ИК "Кишлок курилиш инвест" являются доходы, полученные за счет банковских депозитов по свободным средствам, находящимся на банковских счетах, соответствующие суммы, выявленные по результатам обоснованного контрольного обмера завершенных объектов, достигнутая экономия от возможной разницы между ценами переданных импортированных в централизованном порядке строительных материалов и указанными ценами в договорах подряда, а также средства иных не запрещенных законодательством источников.