Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 30.08.1993 г. N 434

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз

от 30.08.1993 г. N 434




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.04.1994 г. N 185




Предыдущая редакция пункта 4


4. Возложить на государственно-акционерное строительное объединение "Ташинстрой" проектирование и строительство  малоэтажных жилищно-гражданских меблированных объектов "под ключ" по заказам Службы дипломатического сервиса Министерства иностранных дел  Республики Узбекистан, юридических и физических лиц - граждан Узбекистана.

Строительство осуществлять за счет средств заказчиков, собственных средств Службы дипломатического сервиса и кредитов банка. Финансирующим банкам  предоставлять Службе дипломатического сервиса кредитные ресурсы в объемах согласно их расчетам на 1994-1995 годы.



Предыдущая редакция пункта 6


Принять предложения хокимията г. Ташкента о выделении объединению "Ташинстрой" на вышеуказанные цели земельных участков с учетом введения дифференцированных размеров платы в зависимости от качества предоставляемых участков, места их расположения и обеспечения инженерными коммуникациями



Предыдущая редакция пункта 8


Разрешить объединению "Ташинстрой" продажу на бирже недвижимости или сдачу в аренду коттеджей гражданам Узбекистана, иностранным юридическим и физическим лицам, построенных за счет собственных средств и кредитов банка. При этом продажа жилых домов физическим лицам осуществляется независимо от существующих жилищных условий покупателя