Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, зарегистрированному МЮ 24.01.2004 г. N 1303

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением Госархитектстроя,

зарегистрированным МЮ

24.01.2004 г. N 1303




Редакции, предшествующие

Постановлению Госархитектстроя,

зарегистрированному МЮ

07.07.2017 г. N 1303-4



Предыдущая редакция пункта 9


9. В зависимости от объекта и предмета конкурсных торгов заказчик самостоятельно или совместно с организатором торгов, привлеченным на договорных условиях, формирует конкурсную комиссию. При этом в состав конкурсной комиссии включаются представители заказчика, Министерства финансов и Министерства экономики, Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан, органов государственной власти на местах, обслуживающего банка. (Пункт в редакции Постановления Госархитектстроя, зарегистрированного МЮ 21.10.2013 г. N 1303-2) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению Госархитектстроя,

зарегистрированному МЮ

21.10.2013 г. N 1303-2



Предыдущая редакция пункта 9


9. В зависимости от объекта и предмета конкурсных торгов заказчик самостоятельно или совместно с организатором торгов, привлеченным на договорных условиях, формирует конкурсную комиссию. При этом в состав конкурсной комиссии включаются представители заказчика, Министерства финансов и Министерства экономики, Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции, Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан, органов государственной власти на местах, обслуживающего банка. (Пункт в редакции Постановления Госархитектстроя, зарегистрированного МЮ 17.01.2011 г. N 1303-1) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению Госархитектстроя,

зарегистрированному МЮ

17.01.2011 г. N 1303-1



Предыдущая редакция пункта 9


9. В зависимости от объекта и предмета конкурсных торгов заказчик самостоятельно или совместно с организатором торгов, привлеченным на договорных условиях, формирует конкурсную комиссию. При этом использует собственных специалистов, представителей проектных организаций, финансовых, экономических, банковских органов, органов государственной власти на местах и других организаций и отдельных экспертов на основании заключаемых с ними договоров, оформленных в соответствии с действующим законодательством.