Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 05.08.2000 г. N 305

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 05.08.2000 г. N 305




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 30.12.2021 г. N ПП-73



Предыдущая редакция пункта 13 приложения N 4


13. Территориальными инспекциями государственного архитектурно-строительного надзора (инспекции ГАСН) в установленном порядке осуществляется регистрация объекта строительства с параллельным проектированием и обеспечивается надлежащий надзор за качеством выполняемых строительно-монтажных работ в соответствии с выдаваемыми проектными решениями. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.02.2012 г. N 42)



Предыдущая редакция пункта 14 приложения N 4


14. При установлении нарушений требований настоящего Положения инспекциями ГАСН составляются соответствующие акты или предписания с применением в установленном порядке финансовых санкций. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.02.2012 г. N 42)

О принятом решении инспекция ГАСН уведомляет в установленном порядке банк, финансирующий строительство объектов с параллельным проектированием. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.02.2012 г. N 42)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.05.2019 г. N 397



Предыдущая редакция пункта 2 приложения N 4


2. Строительство объектов с параллельным проектированием может осуществляться в исключительных случаях, связанных с мерами по обеспечению обороноспособности и безопасности страны, устранением последствий стихийных и экологических бедствий, выполнением международных обязательств Республики Узбекистан и решением других неотложных государственных нужд, по согласованию с Аппаратом Президента Республики Узбекистан решением Кабинета Министров Республики Узбекистан, при наличии источников финансирования. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.02.2012 г. N 42)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 6 приложения N 4


6. На основании решения Кабинета Министров Республики Узбекистан, принятого в установленном порядке по согласованию с Аппаратом Президента Республики Узбекистан, о строительстве объекта с параллельным проектированием между заказчиком и проектной организацией заключается договор на разработку проектной документации, включая составление графика поэтапной выдачи проектных решений и локальных смет по объемам строительно-монтажных работ, выполняемым в течение разрешенного периода времени строительства объекта с параллельным проектированием. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 17.02.2012 г. N 42)




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 27.12.2005 г. N ПП-244



Предыдущая редакция пункта 7


7. Установить, что строительные,    строительно-монтажные, ремонтно-строительные,   пусконаладочные,   проектно-изыскательские    и научно-исследовательские организации начисление экологического налога  и единого налогового платежа для малых предприятий, а также обязательных отчислений во внебюджетный Пенсионный и в Республиканский дорожный фонды при Министерстве финансов Республики Узбекистан осуществляют, исходя из объема работ, выполненных собственными силами. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 15.08.2005 г. N 198) (См. Предыдущую редакцию)

Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 15.08.2005 г. N 198



Предыдущая редакция пункта 7


7. Установить, что строительные,    строительно-монтажные, ремонтно-строительные,   пусконаладочные,   проектно-изыскательские    и научно-исследовательские организации начисление экологического налога  и единого налога для малых предприятий, а также обязательных отчислений во внебюджетный Пенсионный и в Республиканский дорожный фонды при Министерстве финансов Республики Узбекистан осуществляют, исходя из объема работ, выполненных собственными силами. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 27.01.2005 г. N 35)