Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 25.03.2013 г. N 84

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз от 25.03.2013 г. N 84




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.12.2013 г. N 319



Предыдущая редакция пункта 2


2. Согласиться с предложением хокимията города Ташкента, Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, Ассоциации "Узэлтехсаноат", ОАО "Фотон" и АК "Узавтосаноат" о реализации АК "Узавтосаноат" по рыночной стоимости, определенной независимой оценочной организацией, зданий корпуса вспомогательных цехов и корпуса полупроводниковых приборов ОАО "Фотон".



Предыдущая редакция пункта 3


3. Госкомземгеодезкадастру Республики Узбекистан совместно с хокимиятом города Ташкента после реализации зданий корпуса вспомогательных цехов и корпуса полупроводниковых приборов произвести оформление АК "Узавтосаноат" кадастровых документов и государственную регистрацию прав на указанные здания и прилегающий земельный участок, освобожденный от зданий и сооружений ОАО "Фотон", для осуществления реконструкции и строительства комплекса административных зданий и сооружений АК "Узавтосаноат" (далее - объект) с вводом его в эксплуатацию до 21 марта 2014 года.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Определить в качестве источника финансирования затрат АК "Узавтосаноат" по приобретению у ОАО "Фотон" зданий корпуса вспомогательных цехов и корпуса полупроводниковых приборов, разработки исходно-разрешительной документации, предпроектной и проектной документации, реконструкции и строительства объекта, осуществления авторского, технического и государственного архитектурно-строительного надзора, оснащения объекта инженерным и прочим оборудованием с проведением пусконаладочных работ, оплаты услуг заказчика:



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 6


30,0 млрд сум. - на финансирование расходов по приобретению у ОАО "Фотон" зданий корпуса вспомогательных цехов и корпуса полупроводниковых приборов, осуществлению реконструкции и строительства объекта, с последующей капитализацией данной суммы в уставный фонд АК "Узавтосаноат" в счет доли государства;