Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан и Совета федерации профсоюзов Узбекистана от 22.07.1993 г. N 372 "О перепрофилировании строящегося административного здания Совета федерации профсоюзов Узбекистана под гостиницу хокимията г. Ташкента"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

И СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ПРОФСОЮЗОВ УЗБЕКИСТАНА

22.07.1993 г.

N 372



О ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИИ СТРОЯЩЕГОСЯ

АДМИНИСТРАТИВНОГО    ЗДАНИЯ     СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ УЗБЕКИСТАНА

ПОД ГОСТИНИЦУ ХОКИМИЯТА

г.ТАШКЕНТА


Кабинет Министров и Совет Федерации профсоюзов Узбекистана ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Перепрофилировать строящееся административное здание Совета Федерации профсоюзов Узбекистана под гостиничный комплекс хокимията г. Ташкента.


2. Госкомпрогнозстату, Министерству финансов предусмотреть в 1994 году хокимияту г. Ташкента необходимые капитальные вложение на завершение строительства гостиничного комплекса.


3. Управлению делами Совета Федерации профсоюзов передать строящееся административное здание "Дом Союзов" хокимияту г. Ташкента по состоянию на 1 апреля 1993 г.

Хокимияту г. Ташкента заключить договор с Управлением делами Совета Федерации профсоюзов о совместной эксплуатации гостиничного комплекса после ввода его в действие и распределении прибыли пропорционально вложенным средствам на его строительство.


4. Проектному институту "ТашНИИПИгенплан" выполнить проектные работы по перепрофилированию административного здания под гостиничный комплекс и выдать рабочую документацию в согласованный с заказчиком срок.


5. Госассоциации "Узконтрактторг" выделять материально-технические ресурсы и оборудование на строительство гостиницы согласно представленным обоснованным материалам.


6. Хокимияту г. Ташкента, госкорпорации "Ташкентстрой" разработать и осуществить мероприятия по вводу гостиницы в эксплуатацию в первом полугодии 1994 года.


7. Узпромстройбанку разрешить в 1993 г. льготное финансирование выполняемых работ по перепрофилированию административного здания и строительству гостиничного комплекса в г. Ташкенте в соответствии с постановлением Кабинета Министров от 21.06.93 г N 300.



Премьер-министр

Узбекистана                                                             А.Муталов



Председатель Совета Федерации Республики

профсоюзов Узбекистана                                                      Б.Алламурадов.