Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 07.02.2012 г. N 31 "Об утверждении Положения о Правительственной комиссии по утверждению адресных списков объектов, строительство и реконструкция которых подлежит утверждению на уровне Правительства Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

07.02.2012 г.

N 31



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО УТВЕРЖДЕНИЮ АДРЕСНЫХ СПИСКОВ

ОБЪЕКТОВ, СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЯ

КОТОРЫХ   ПОДЛЕЖИТ  УТВЕРЖДЕНИЮ

НА    УРОВНЕ    ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 27 декабря 2011 года N ПП-1666 "О мерах по наведению должного порядка в проектировании и строительстве объектов социального и гражданского назначения" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о Правительственной комиссии по утверждению адресных списков объектов, строительство и реконструкция которых подлежит утверждению на уровне Правительства Республики Узбекистан, согласно приложению.


2. Госархитектстрою, Министерству экономики, Министерству финансов, Госкомдемонополизации Республики Узбекистан в месячный срок привести свои ведомственные нормативно-правовые акты в соответствие с утвержденным настоящим постановлением Положением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Б.И. Закирова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                  Ш. Мирзиёев



"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2012 г., N 2, ст. 7


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2012 г., N 6, ст. 61