Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 17.08.2005 г. N 201 "О дополнительных источниках по финансированию восстановления отдельных зданий в городе Андижане в 2005 году"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

17.08.2005 г.

N 201




О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

ИСТОЧНИКАХ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ

ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ

ЗДАНИЙ В ГОРОДЕ АНДИЖАНЕ

В 2005 ГОДУ


В целях обеспечения осуществления работ по восстановлению и реконструкции административных и социальных объектов в городе Андижане, поврежденных 13-14 мая текущего года, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Согласиться с предложением Министерства экономики, Министерства финансов Республики Узбекистан и хокимията Андижанской области о выделении в 2005 году дополнительных бюджетных ассигнований на финансирование капитальных вложений в объеме 1730,0 млн. сум для восстановления административного здания "Кенгашлар уйи" и здания областного театра им. Бабура в городе Андижане за счет направления:

сверхпрогнозных поступлений средств республиканского бюджета по итогам первого полугодия 2005 года в сумме 865,0 млн. сум в местный бюджет Андижанской области;

части лимитов капитальных вложений в объеме 865,0 млн. сум, предусмотренных в параметрах расходов Государственного бюджета и Инвестиционной программы на 2005 год, согласно приложению.


2. Министерству экономики совместно с Министерством финансов Республики Узбекистан и хокимиятом Андижанской области внести соответствующие изменения в роспись расходов и доходов Республиканского бюджета, бюджета хокимията Андижанской области и в адресные списки строек соответствующих министерств и ведомств на 2005 год.


3. Госархитектстрою Республики Узбекистан обеспечить экспертное и техническое сопровождение проектных и строительных работ на объектах города Андижана.


4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Ханова Н.М.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                        Ш. Мирзиёев






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 17.08.2005 г. N 201



ПЕРЕЧЕНЬ

инвестиционных проектов, по которым уменьшаются

лимиты  капитальных  вложений  за  счет  бюджетных

ассигнований   в   2005 году,   с   направлением   их

на  восстановление  административного  здания

"Кенгашлар уйи" и здания областного театра

им. Бабура в городе Андижане


Наименование

заказчиков

Наименование

инвестиционных

проектов

Сумма уменьшения

лимитов капвложений

в млн. сумах

ГУП ХИТС хокимията Андижанской области


Реконструкция системы теплоснабжения и горячего водоснабжения города Андижана

550,0

Министерство по делам культуры и спорта


Строительство музея антиквариата

226,0

Хокимият Андижанской области


Реконструкция и строительство профколледжей в Андижанской области (нераспределенный лимит)

89,0

Итого


865,0